Как отпраздновать День Святого Валентина в семейном кругу?

как отпраздновать день святого валентина 2015

Сколько инструкций по празднованию 14 февраля (Дня святого Валентина) можно почерпнуть из различных фильмов и книг, но мало где рассказывается, как отмечать этот праздник в семейном кругу, где предметом обожания является каждый ее член.

Любовь многогранна, она безгранична, охватывает всех людей, живущих на земле. В сердце человека может поселиться немало людей. Многие называют это добротой. Но без любви невозможно совершать сердечные поступки.

День святого Валентина (14 февраля) с детьми

Центром Дня святого Валентина должны быть дети, ведь именно они испытывают только настоящие чувства. Малыши не умеют подделывать любовь, и взрослым этому у них стоит поучиться. Как родители вы должны показать своим детям, насколько они важны для вас.

Не прячьте своих чувств в этот день, признавайтесь им в любви бесконечно, и они ответят вам искренно. Никто на свете не заслуживает любви больше, чем ребенок. Это непорочное существо настолько невинно, что верит в не притворность мира, в котором он живет.

Очень важно научить детей любить окружающих, ведь без этого им будет сложно жить во взрослом мире, которому порой не хватает такого светлого чувства. Знания, заложенные в ребенка с младенчества, проявляются в течение всей его последующей жизни. Чем крепче будут любить ребенка в детстве, тем больше любви он будет испытывать став зрелым.

день святого валентина 2015 с детьми

Праздничный завтрак

Организуйте для своих деток праздничный завтрак. Приготовьте что-то особенное, что будет сочетать в себе две тематики: любовную и детскую. Поздравьте их с праздником, подарите небольшой подарок, который покажет вашу заботу и хорошее отношение к ребенку. Если ребенок давно хотел посетить океанариум или какое-либо другое место, то в этот день самое время осуществить его мечту.

праздничный завтрак на 14 февраля

праздничный завтрак на 14 февраля

праздничный завтрак на 14 февраля

праздничный завтрак на 14 февраля

Скажите ребенку как сильно вы его любите…

Во многих семьях родители никогда не показывают ребенку своих чувств, которые испытывают друг к другу. Они думают, что дети слишком маленькие, чтобы понимать это. Некоторые считают, что таким образом портят ребенка. Но что постыдного или непристойного может быть в искренних чувствах.

Любовь бывает разная, поэтому не надо относиться к ней так предвзято. В наше время это слово сильно опостылели, поэтому родители боятся за моральное состояние своих чад.

скажите ребенку как сильно вы его любите…

Поцелуйте и обнимите мужа

Что плохого будет в том, что вы обнимите своего спутника жизни или даже поцелуете? Дети воспринимают отношение других людей друг к другу и ощущают настроение других членов семьи. Если вы не будете показывать ребенку, что счастливы живя с его вторым родителем, то малыш никогда не поймет, почему вы живете друг с другом.

Наблюдая за родителями, ребенок учится тому, что ему придется делать во взрослой жизни. Вспомните, как девочки нянчат кукол, подражая маме, а мальчики играют с машинками будто-бы он папа. А теперь представьте, что ребенок не видит любовь между родителями. Будет ли он любить искренне свою вторую половину? Скорее всего, нет. Поэтому не стесняйтесь проявлять свои чувства к человеку, с которым собираетесь прожить всю свою жизнь, при детях.

поцелуйте мужа

Если вы правильно разъясните ребенку значение этого чувства, то он и в дальнейшем будет руководствоваться вашими советами. Многие люди, достигая зрелого полового возраста просто не верят в любовь, потому что никогда ее не испытывали. Родители им никогда не показывали значимость своих чувств. Детская любовь – это только начало, которое помогает в дальнейшем понять человеку, что означает этот термин.

День святого Валентина с родителями

Вспомните о своих старших членах семьи. Поздравьте их и покажите, как вы их любите. Люди в возрасте забывают, что такое чувства, так как жизнь могла сильно потрепать их. На смену любви приходит мудрость, но это не значит, что они не умеют любить совсем. В них просто нужно разбудить чувства, которые они спрятали глубоко в себе. Особенно ценным такое поздравление будет для одинокого человека, которого вряд ли поздравит кто-то кроме вас.

день святого валентина 2015 с родителями

День святого Валентина с любимым: поздравление, подарок, признание

Конечно же, не забудьте поздравить своего любимого человека. Покажите своей второй половине, что все еще любите его и извинитесь за все ссоры и разногласия, которые многие воспринимают как нелюбовь. Постарайтесь хотя бы на один день забыть обо всем плохом, что у вас было. Если у вас получится продержаться целый день, то и последующие дни вы сможете проводить спокойно, даря друг другу счастье.

Подарите ему простую открытку в виде сердечка с признанием, и этого будет достаточно, потому что вы вложили в нее душу и любовь, и ни один дорогостоящий презент не заменит духовности такого скромного подарка. Наедине вы можете проявить более глубокие чувства друг к другу.

Многие забывают о значимости интимной жизни, вступая в семейные отношения. Но этот аспект не должен уходить на второй план. Если при детях вы соблюдаете определенную сдержанность, то наедине вы должны стереть все границы и отдаться любви и страсти. Если в этом плане у вас все хорошо, то никогда не будет лишним убедиться в этом еще раз.

ужин с любимым

14 февраля (День святого Валентина) – это еще один шанс наладить отношения в своей семье, сблизиться с ней и узнать, что такое настоящая любовь, которая имеет пьянящий аромат и не имеет меры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *